Игра на Кубок СПБ________ Спартак-СКА____14 октября
К сожалению, вести on-lain не удалось.
Поэтому всю игру выкладываем сегодня.

Игра Спартак - СКА. 14 октября 16:30 ДС "Хоккейный".

Начало первого периода нашим парням приходилось играть на то, чтобы вывести шайбу из своей зоны.
Правда уже на 35 секунде на скамейку штрафников отправился 14 номер армейцев, за толчок нашего 40 номера Ивана Гаврилова . Правда в большинстве команде удалось продержаться ровно 4 секунды и на 39 секунде тот же Гаврилов И. заработал удаление за зацеп соперника клюшкой. Играя 4 на 4 соперники практически не создавали моментов, игра шла вяло. 1:34 периода - снова удаление у СКА (№77), но даже играя в большинстве 2 минуты наши парни не смогли забить, хотя моменты были. 5 минута - удаление у Спартака (№33). 5:40 - снова удаление у нашей команды (№17). Надо отдать должное продержались достойно! Правда на 7-й минуте у наших сново было удаление, на этот раз на скамейку поехал Лучников Глеб. Вся дальнейшая игра шла в нашей зоне. Парни будто привязанные к своим воротам хило пытались выталкать шайбу в зону соперника. Закончилась эта битва удалением нашего игрока Клюева (№11) на 15-й минуте первого периода. Правда армейцы тоже не выдержали и через 1,5 минуты удаление пошло уже у них (№14 - задержка руками). А на 19-й минуте у соперника удалился №99.
Период закончился со счетом 0:0

Начало второго периода стало шоковым! За две минуты наши "старлеи" пропустили две шайбы, (правда второй гол был на совести вратаря) и на табло предательски горел счет 0:2 Несмотря на дальнейшие удаления армейцев (№19 на 8-й минуте и №10 на 11-й минуте) Спартак на 13-й минуте пропустил еще одину шайбу. Счет стал 0:3. У нас смена вратаря. На 15-й минуте на скамейку штрафников отправился наш 32 номер. А после удаления армейцев на 19-й минуте с передачи капитана команды Шарапова А. гол забивает Гаврилов И.!!!!! Счет 1:3. Дальше игра идет с перевесом на нашей строне, но шайба не летит в ворота!
Второй период заканчивается со счетом 1:3

Третий период был достаточно интересен. Наши парни боролись и очень старались.
Но на 5-й минуте армейцам всеже удалось забить гол. 1:4
На 8-й минуте удаление заработал №11 нашей команды, а на 9-й Гаврилов И. (№40). Игра шла остро, моментов было достаточно что у одной, что у другой команды, но все же удача улыбнулась нам и на 15-й минуте с передачи Ивана Гаврилова гол забивает Евгений Кислов!!!! Счет становится 2:4Последние пять минут периода прошли в атаках СКА, Спартак яростно огрызался, но счет на табло не изменился.
Игра закончилась с итоговым счетом 2:4

Это была игра на Кубок Санкт-Петербурга, где по новому регламенту проигравшая команда выбывает. Поэтому Спартак из кубка выбыл.
Теперь нашей команде предстоит сыграть на город и на Россию!