Новости сайта
» 2007 » Январь » 22 » СПАРТАК 2 - 3 ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 20.01.07
СПАРТАК 2 - 3 ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ 20.01.07
В субботу прошла очередня игра. На льду хк "Спартак" на Каховского 2 встречались Спартак и Олимпийские надежды.
Сразу хотелось бы сказать большое спсибо голгиперу нашей команды Рындину Артуру - счастливчик - если бы не ты - не знаем, чтобы был за счет.
ИГра началась с давления соперника. Наши парни не выдержали наступления Олимпийских надежд, опять хромала защита. Из нападения отметим Лучникова Глеба, который был просто молодцом!
Второй период начался и закончился со счетом 2:2, все замерли в ожидании победы..... НО третий период сломал наших парней. Счет на табло предательски показывал 2:3.
Весь третий период наши парни держали соперника в напряжении, часто бросали по воротам, но шайба как заколдованная летела мимо. На последних секундах Лучников Г. забросил шайбу и счет должен был быть 3:3.....но судья не защитал, ссылаясь на то, что сирена прозвучала раньше и были сдвинуты ворота! Но мы были там! Сирена прозвучала через три секунды после взятия ворот, а голкипер соперника снес ворота специально! НА все наши возражения судья не обратил никого внимания, итогом чего стал несправедливый счет 2:3