Меню сайта
Новости сайта
» 2007 » Январь » 22 » Спартак 3 - 5 Олимпийские надежды 21.01.2007
Спартак 3 - 5 Олимпийские надежды 21.01.2007
Эта игра ознаменовалась просто ужасным судейством! Отметим, что судья был тот же, что и на предыдущей игре!!!!!!!!!! Нет слов!
Удаления были чаще всего не по делу и такими глупыми, что мы давались диву! Когда на скамейке сидят 4 человека одной команды и пять другой сразу - это о чем-то говорит!
Игра началась с наступления наших! Мы вели первый периода 2:0!!!!!!!!!!!!!! Во втором счет стал 2:1. Что случилось с нашими ребятами в третьем - не могут объяснить и они сами. Десятки нереализованых моментов и глупых ошибок! Артуру снова спасибо, НО ВОРОТЧИК НЕ МОЖЕТ ВЕЧНО СПАСАТЬ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!
В середине заключительного периода наши парни пропустили 4 шайбы!!!!!!!!!!!!!!!!! И не смогли устоять перед натиском соперника. Правда Лучников Г. всеже забросил еще одну шайбу на последних секундах!
Счет неутешительный - 3:5!!!!!!!!!!!